Samsung S27D850T 27", характеристики
код 855357
Samsung S27D850T 27", Черный код 855357
код 855357
Цена
32 990 q 32 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 8806086267434
  • Код производителя LS27D85KTSNCI
Общие характеристики
Производитель
Samsung
60 Гц
Цвет
Черный
Экран
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
27 " (68.6 см)
178 º
178 º
Технические характеристики
5 мс
Питание
95 Вт
0.45 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками монитора Samsung S27D850T 27". Более подробное представление о товаре вы получите прочитав обзоры и изучив отзывы о мониторе Самсунг серия Д850. Цену смотрите вверху справа от характеристик монитора.