Supra STV-LC32T500WL 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 801022
Supra STV-LC32T500WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 801022
код 801022
Цена
17 320 q 16 690 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4895156859536
  • Код производителя STV-LC32T500WL
Общие характеристики
Производитель
Supra
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Звук
16 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
55 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора Supra STV-LC32T500WL 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о телевизоре Супра СТВ-ЛЦ**Т500ВЛ. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.