Panasonic ER-GB40-S520 нет, характеристики
код 753178
Panasonic ER-GB40-S520 нет код 753178
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Серый
  • EAN 5025232694761
  • Код производителя ER-GB40-S520
Общие характеристики
Производитель
Panasonic
Цвет
Серый
Размеры и вес
Вес
150 г
Технические характеристики
1 мм
Максимальная длина стрижки  Данный параметр важен для всех покупателей, и практически у каждого имеются собственные предпочтения: обладателям коротких волос достаточно 6—9 мм, тогда как поклонникам более длинных стрижек необходимы модели с возможностью регулировки длины до 20—40 мм.
10 мм