Samsung UE19H4000
код 748359
Samsung UE19H4000 код 748359
Цена
11 290 q
Продажа товара закончилась 28 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 19 " (48.3 см)
  • EAN 8806085929289
Отзывы о Samsung серия 4000 (84)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 84 отзывов
  • 37 45%
  • 15 18%
  • 12 15%
  • 15 18%
  • 5 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (52)
Недостатки: Нет в комплекте болтов для крепления на стену и нет защитной плёнки на экране
Достоинства: Хорошая картинка и отличный звук
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (32)
Достоинства: Их нет
Опыт использования: несколько месяцев
И
Покупатель
18 отзывов
Недостатки: Прием аналогового сигнала слабый, его почти нет. Углы обзора.
Достоинства: Простые настройки, 2 hdmi, цветопередача, качество сборки.
м
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: углы Обзора звук для 10 ваттных колонок позор
Достоинства: достоинство так себе цифровое ТВ
Опыт использования: более года
А
Неудобный и иногда подвисающий на долю секунды интерфейс.
Порядок каналов и номера можно настроить, но придеться повозиться.
Достоинства: Размер как раз для небольшой кухни, чтобы скучно небыло.
m
11 отзывов
Обычный телевизор без лишних наворотов, но с лучшим качеством картинки в данном ценовом диапазоне
Недостатки: в данной модели нет, не замечено
Достоинства: Хорошая картинка для довольно бюджетной модели. Наличие цифрового тюнера и портов USB
О
4 отзыва
Достоинства: Их нет
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
19 " (48.3 см)