Philips 32PFT5501/60, характеристики
код 1244388
Philips 32PFT5501/60 код 1244388
код 1244388
Цена
22 090 q 21 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Philips
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8718863008096
Общие характеристики
Производитель
Philips
Цвет
Серебристый
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Звук
16 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
34 Вт