mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Татьяна Татьяна

b
Татьяна Татьяна
TrendVision TDR-719

TrendVision TDR-719

Отличная стоимость в первую очередь привлекла мое внимание. Также компактный размер делает не заметным устройство. Снимает достаточно хорошо, днем использую поляризационный фильтр на магните!

Недостатки: не выявила

Достоинства: слоты для 2 карт памяти, размер

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech M100

Logitech M100

Около двух лет работала без нареканий, потом перестала прокручивать колесико вверх, через полгода и прокрутка вниз отказала, провод перестал контачить, сначала приходилось придерживать его второй рукой, чтоб не отходил от мышки, потом смирилась и купила новую. НЕ ЭТУ МОДЕЛЬ, разумеется.

Недостатки: По сравнению с предыдущей мышкой, модели Genius, которая работала больше пяти лет, оказалась ненадежной

Достоинства: Симпатичная, относительно недорогая

Опыт использования: более года

Lenovo S960 Vibe X

Lenovo S960 Vibe X

Покупала телефон 2015 году в Москве по цене 7800, через интернет магазин. С виду телефон очень понравился выглядит очень стильно, плюс тонкий. Камера разочаровала на 13 мегапикселей она не тянет. Проблем со связью не было. Очень плохо ловит сигнал через вайфай, часто вообще его не видит, пробывала перепрошивать бесполезно. С 3g проблем не было. Зарядки хватает максим на 1 день, очень быстро разряжается. За такую цену телефон устроил.

Недостатки: Плохо ловит интернет, быстро разряжается

Достоинства: Стильный, тонкий, хороший экран, звук

Опыт использования: более года

Logitech M100

Logitech M100

Около двух лет работала без нареканий, потом перестала прокручивать колесико вверх, через полгода и прокрутка вниз отказала...

Недостатки: По сравнению с предыдущей мышкой, модели Genius, которая работала больше пяти лет, оказалась ненадежной

Достоинства: Симпатичная, относительно недорогая

Опыт использования: более года

BBK 20MWG-732T/B-M/RU

BBK 20MWG-732T/B-M/RU

Выбирала по компактности и дизайну, а так же по предыдущим отзывам. Никто не писал, что медленно разогревает именно супы, но у меня в семье мало человек, очереди нет, так что можно и подождать. В целом-покупкой довольны: красивый дизайн, равномерная функция разморозки, понятное управление, при всей компактности - вместимость стандартная, еду разогревает хорошо, зеркальная дверца-видны отпечатки пальцев, но я ее протираю и меня это ничуть не напрягает.

Недостатки: Достаточно долго разогревает супы

Достоинства: Компактность, дизайн, простота в обращении

Опыт использования: менее месяца

Philips FC 8471

Philips FC 8471

искала в съемную квартиру недорогую модель. этот пылесос оказался отличным вариантов: сосет, как зверь, легко очищается, внешний вид вполне приличный (сборка, качество пластика и т.п.). так как это, наверно, самая дешевая модель в линейке, в ней нет таких удобных вещей, как: 1) телескопическая труба - нельзя сдвинуть трубу для хранения, можно только разобрать ее 2) включения / выключения и регулировки на ручке но соотношение цена / качество вполне удовлетворило

Недостатки: за его цену - недостатков нет

Достоинства: соотношение цена / качество

Опыт использования: менее месяца

Samsung UE-J6390AUX

Samsung UE-J6390AUX

Эфирные каналы нельзя сортировать и настраивать вручную. При этом по неизвестной причине только с 3 раза нормально настроились аналоговые каналы при авто поиске: в первый раз не нашел первый канал, во втрой раз был пропущен канал россия1. Второй недостаток не совсем к телевизору: при работе с помощью приложения "залипают" кнопки управления. Например, при прибавлении звука с телефона, громкость прибавляется без остановки, остановить можно только используя пульт от телевизора.

Недостатки: настройка эфирных каналов, недоработанное управление с телефона

Достоинства: хорошая картинка, стабильная работа в интернете

Опыт использования: менее месяца

HP X3500

HP X3500

Почти две недели пыталась с ней сработаться и привыкнуть к необычной форме и своеобразному передвижению курсора. Не получилось. Эту мышь выбрала как самую крупную, чтобы рука не слишком уставала, но та часть, которая ближе к запястью очень узкая, отчего рука как раз и устаёт ещё больше, чем от мыши с обычным дизайном :))) Все недостатки вылечились покупкой самой обычной недорогой беспроводной мышки!

Недостатки: Прямо теряюсь после предыдущего комментатора про чёткий курсор... У меня это главный недостаток - курсор мыши передвигается короткими перебежками, то есть, для того, чтобы выделить несколько символов и попасть в нужную для клика точку надо изловчиться. У купленной в бюджетном супермаркете беспроводной мыши за 278 рублей курсор существенно точнее и передвигается без рывков. Второй недостаток - это форма. Ладонь не просто накрывает мышь сверху, для работы с этой мышью ладонь собирается в глубокую горсточку (мышь больше своих коллег за счёт высокого холмика и узкого хвоста), отчего достаточно быстро рука перенапрягается и начинает болеть именно в центре этой "горсточки", в центре ладони. Самый несущественный недостаток (скорее эстетический) - поверхность мыши глянцевая, отчего на ней видно любое прикосновение и она сразу выглядит неряшливо.

Достоинства: Приличная фирма-производитель. Интересный внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

Ginzzu R7D

Ginzzu R7D

Искала модель для звонков и отправки смс. У предыдущего телефона сломался корпус, хотя экстримальных падений не было, поэтому искала телефон с крепким корпусом. В целом модель нормальная, собеседника слышно хорошо. СМС - Т9 отсутствует, но поскольку на предыдущем телефоне он был мегакривой, то это не проблема, тем более что сообщения чаще отправляю со смартфона через вотсап. Выбрать звук для смс можно только из 5 стандартных мелодий(

Недостатки: Очень тихий звонок будильника, не возможно добавить собственный сигнал будильника и изменить громкость. Не совсем недостаток, но все же может создать определенное неудобство - стандартный micro usb шнур не подходит, тк он просто не дотягивается до гнезда, шнур от производителя удлиненный, те зарядить от чужого шнура не получится.

Достоинства: Одновременная работа на прием двух сим-карт. Противоударность.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PHA23

Bosch PHA23

Недостатки: недавно в месте вставки щётки треснул корпус, поэтому щетка выпадала, заклеили все ок. Но это нормальный износ после ежедневного использования! Отвезла на дачу покупаю такой же.

Достоинства: пользуюсь щеткой 5 лет, удивлена отрицательным отзывам. Функция убирания щёток просто супер. Сушит как надо , полностью выполняет свои функции. Использую и как фен без щётки

Опыт использования: более года

Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Вывод. С момента покупки прошло 13 дней и я не выдержала и сдала на экспертизу, чтобы мне вернули деньги. Сейчас жду. Очень надеюсь, что мне его не впихнут обратно! Готова мириться с любыми минусами от производителя Sony! Но с Lenovo - НЕТ!

Недостатки: Очень расстроила проблема связанная с видео. Сначала, секунд 30, максимум минуту, камера снимает нормально, но потом перестает фокусироваться и все лица становятся размытые, всё мутное. Четким становится только спустя "раздражительные" 20-30 секунд. Но, получается видео испорченным. Еще один неприятный момент! Я сделала яркость экрана на максимум (отключила автоматическую подстройку под освещение) - НО, экран периодически мерцает, что очень раздражает. Третий минус: когда заканчиваешь разговор, опускаешь телефон от уха чтобы завершить вызов, экран загорается очень долго!

Достоинства: На первый взгляд, телефон не плохой. К меню привыкла быстро. Телефон стильный. Камера не плохая, что касается снимков.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Уши мои просто отдыхают, при любых жанрах музыки. И так не нашла разницы с CX180

Недостатки: сломалось 1 ухо после 0,5 года.

Достоинства: Звук - шелковый. Такие мягкие басы, мм-м 8) Прослушивается полная картина композиции, от и до. Изоляция от внешних звуков. Звук громкий.

Опыт использования: более года

Liebherr CTP 2521-20001

Liebherr CTP 2521-20001

Очень недовольно покупкой. Пользуюсь правда только несколько дней, но холодильник моих надежд не оправдал. Больше минусов, чем плюсов. Для такого бренда очень обычный и простой холодильник, мог бы стоить и подешевле. Вообщем не советую.

Недостатки: Внутреннее пространство маловато даже для одного человека. Работает шумно, старый ЗИЛ и то работал тише. Нет колесиков, передвигать неудобно. Холодильная камера морозит слабовато. Регулятор стоит на 4. Розеточный шнур очень короткий.

Достоинства: Компактный, подходит для небольших кухонь. Приятное освещение.

Опыт использования: менее месяца

Bosch WLG 24260

Bosch WLG 24260

В целом довольна покупкой, надеюсь прослужит, как и предыдущая, долго и плодотворно:-))

Недостатки: Установили в стандартной ванной комнате. Короткие шланги в комплекте. Пришлось докупать и наращивать.

Достоинства: Отличная машина! В характеристиках на сайте указано, что мах загрузка 5 кг, но в сервисной книжке и на дисплее машинки на программе "хлопок" стоит 6 кг. Программ много, можно менять стандартные настройки, если нужно уменьшить, например, температуру или скорость отжима. Стирка за 15 минут, вообще выше всяких похвал! Немного шумит при отжиме, но мой опыт показывает, что бесшумных машин не бывает. Если закрыть дверь ванной, то машинку не слышно.

Опыт использования: менее месяца

REDMOND RK-M126D

REDMOND RK-M126D

Режим поддержания температуры тоже работает нормально. Все функции включаются предельно просто. Только иногда становится страшновато-чайник сам включается, греет воду , и сам выключается. А потом снова через какое-то время включается греет и выключается. Ночью один раз забыли выключить этот режим.

Недостатки: При кипении пар немного выходит через крышку. Возможно это так предусмотрено.

Достоинства: После простого чайника считаю это высшим классом техники. Греет быстро, можно выставить температуру, до которой греть. Работает пока без нареканий. Запаха пластика нет и не было с первого раза.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic ER1410

Panasonic ER1410

Рекомендую. Сейчас собираюсь купить такую же, в подарок.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Отличная машинка. Пользуемся уже более трех лет. Не знаю, как для профессионалов, а для домашнего использования, самое то. Смело стригу двух мужчин в семье и еще муж бороду и усы периодически стрижет. Еще ни разу не чистили и не смазывали, по принципу: не надо трогать хорошо отлаженный механизм))). Три насадки в комплекте, от 3-х до 18-ти мм.

Опыт использования: более года

Bosch MMR15A1

Bosch MMR15A1

Отличная вещь, и если вы читаете о ней отзывы, то значит задумались о её покупке. Не думайте - надо брать! До этого у меня был похожий измельчитель Tefal Rondo. У Рондо очень замысловатая подвижная конструкция в которой закреплены лезвия, поэтому содержать её в чистоте сложнее, тут пластиковая палка в которую впаяны лезвия - мыть одно удовольствие! Перед первым применением ополоснула чашу под краном (не в посудомойке) и вместе с пылью... смылись деления! У моего Рондо (которому 13 лет) все деления до сих пор на месте)) Пластиковая крышка, разделяющая чашу и надстройку с двигателем у Рондо была из более качественной пластмассы и с резиновым уплотнителем, здесь пластик подешевле. Но! Размер чаши (у Рондо она была меньше раза в полтора-два) и простая конструкция ножа определили мой выбор: работающий Рондо отправлен на отдых в дальний угол шкафа, а новый Бош трудится второй месяц не покладая... ножей. Берите, не пожалеете))

Недостатки: 1. Деления (градуировка) на чаше смылись при первой помывке посудины :)) 2. Нет чехольчика на лезвия.

Достоинства: 1. Объём чаши. 2. То, что чаша из стекла. 3. Простецкая конструкция ножа, поэтому его легко мыть. 4. Есть удобный зажим для шнура, после его сматывания.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»