mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильева Анастасия

b
Васильева Анастасия
Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Недостатки: Один большой минут-это китайская прошивка, которую пришлось снести из-за неполной руссификации телефона. Но в новой версии прошивки не оказалось Плей Маркета, соответственно не было возможности скачать свои приложена с имеющегося аккаунта.Пришлось покапаться в интернете и найти установочный файл Google сервисов, который установил все нужные программы от Google

Достоинства: Сам аппарат очень хороший, в плане тех функций, которые в него заложены-камера, звук, быстрота работы, хорошее качество экрана, хорошая батарейка, быстрая зарядка, удобная кнопка-сенсор.

Опыт использования: менее месяца

Indesit FMR 54 K.A AVс

Indesit FMR 54 K.A AVс

Духовой шкаф отлично выполняет свои функции, очень хорошая система вентиляции, радует отсутствие запаха, испробовали все режимы, все понравилось, гриль - действительно гриль). Аналоговые часики - работают, все отлично,в самсунгах и аристон они летят уже через пару месяцев. Красивая внешне, очень понравились часики, переключатели и основная ручка, сделаны из красивой бронзы.Цвет оказался неожиданным, он не бежевый, а с грязно-розовым оттенком, но сейчас я привыкла. Поэтому, если для кого-то важен цвет, то данный момент стоит учесть, но в целом все смотрится красиво. Я довольна. Также стоит отметить ценовую категорию духового шкафа, он не такой дорогой, но по функционалу соответствует более дорогим аналогам на рынке. Качество сборки очень добротное.

Недостатки: Не выявлены

Достоинства: Фактические размеры четко соответствуют, как на сайте производителя, что является важным моментом для встраиваемой техники. Очень быстро исчез технический запах(пару тестовых включений).

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TL-WR841ND

TP-Link TL-WR841ND

Первый раз покупала этот роутер несколько лет назад. Ловил сигнал отлично, без всяких сбоев и потери связи. Но осенью прошлого года накрылся после грозы. Пришлось покупать новый. Так как эта модель устраивала, решила не экспериментировать с новыми и вновь приобрести её. На этот раз роутер не прожил и года. С неделю назад начал выпендриваться и терять сигнал. Если днём ещё более-менее, то вечером начинается ад. Бегаю перезагружать каждые минут пять. Видимо, из-за того, что устройств много. Но опять же, к первому роутеру подключалось столько же, и ничего - держал сигнал. Этот же ни в какую. Придётся покупать другой...

Недостатки: В комментарии

Достоинства: Цена, симпатичный дизайн, простота в настройках

Опыт использования: более года

Madboy MFP-1000

Madboy MFP-1000

За такую цену  - очень оптимальное решение для подобных много функциональных проигрывателей. Не жалеем что приобрели.

Достоинства: Отличный проигрыватель, входы тут на 2 микрофона а не на 1 как в других моделях, поддерживает и воспроизводит практически все форматы и практически на всех носителях соответственно, даже такие как MPEG2 и HDCD (включая формат фото JPEG) .  Есть входы USB, есть также защита от детей. – что не мало важно сейчас в наше время. С потребляемой мощностью всего лишь 15 Вт  - идеальное решение для такого проигрывателя. Много выходов включая SCART, - можно присоединить к большой плазме. Декодер Dolby Digital.

Опыт использования: несколько месяцев

Electronicsdeluxe 595204.01 эвс

Electronicsdeluxe 595204.01 эвс

Очень понравилось качество сборки, когда подключали, порадовались какой мощный провод у данной варочной поверхности + толщина полотна - добротно! Поверхность и обозначенные круги(диаметры) очень четкие, все видно, не размыто (при выборе панелей у многих наблюдала такой дефект). Удобно использовать, все работает при легком касании к датчикам включения комфорок. Сигнализирует звуком, если на поверхности находится какой-то объект, не являющийся посудой(случайно обнаружила, - упало полотенце (разумеется на неработающую,выключенную поверхность), так она "пик-пик".. сначала не могла понять, откуда звук, в итоге оказалось, что это ее сигналы убрать с поверхности не нужные объекты))). Очень быстро нагревается работающая поверхность, рядом с работающим "кругом" поверхность не горячая. Приготовление приятное и быстрое! Очень довольна покупкой, и очень радует, что это наш производитель! Я рекомендую данную модель.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Очень качественно выполнена, материал поверхности не царапается, стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев

Midea AM720C3P-C

Midea AM720C3P-C

Размеры СВЧ точно соответствуют заявленным на сайте, стоимость намного дешевле, чем у других. Сборка отличная, объем на обычную тарелку супа; для разморозки - курица влезет, а вот гусь уже не пройдет)). Внешне приятное впечатление черная панель(стекло) и боковые стенки что-то похожее на темно-бежевый оттенок. В эксплуатации вполне удобно, хотя смена разогрева на разморозку например, нужно привыкнуть, так как не пишет "На разморозку", а к каждой функции присвоен свой код, нужно просто запомнить (2 дня, и уже запоминаешь коды в таблице). Есть разморозка по времени, есть разморозка из расчета кг - мин., разогревает быстро. Довольна покупкой, если есть необходимость в маленькой и не дорогой, и со всеми основными функциями СВЧ - самое то!

Недостатки: Не выявлены на протяжении 4 месяцев, все Гуд!

Достоинства: Очень компактная, отличная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Candy AQUA 2D1140-07

Candy AQUA 2D1140-07

Два дня назад приобрели этого "Зверька" себе в помощники.Довольна до ушей. Очень маленькая, очень красивенькая, качество сборки понравилось. Отличные режимы быстрой стирки - просто супер вещь. Когда выбирала машинку, читала, что у людей проблемы с люком, у нас их не было, все легко закрывается и открывается. Стирает тихо и отжимает хорошо, хотя обороты 1100, я сомневалась, но все отлично. Единственный момент, когда отжимает чуточку шумит, но, для меня не принципиально... все они немного шумят. Я рекомендую, надеюсь, что в дальнейшем все будет так же отлично.

Недостатки: Не обнаружила пока

Достоинства: Размер, цена

Опыт использования: менее месяца

Redmond RI-C224

Redmond RI-C224

Поскольку выше указанные свойства браком не являются, то буду пользоваться. Но с радостью бы обменяла на утюг другого производителя.

Недостатки: Наворотов много, смысла мало. Система «антикапля» работает только на максимальной мощности (читай — когда вода испаряется сама). Если же режим установлен на двойку, то вода не то что капает, а прямо-таки течет отовсюду. Инструкция на этот счет говорит, что так надо, а вы тем временем сушите одежду, гладильную доску, пол и себя. Антикапля — пустой маркетинговый ход. Режим «без пара» пускает пар и продолжает поливать вещи водой с пластмассовой крошкой. Установка температуры крутится неудобно, надо приноровиться.

Достоинства: Из плюсов, как в одном из отзывов: действительно «красивенький». Сборка выглядит добротно, резервуар для воды с удобной крышкой, кнопки классные. Шнур коротковат, но с качественным креплением.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»