mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Sav AleX

b
Sav AleX
Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Отличная модель для использования в качестве телефона и общения в социальных сетях. А для игр собирайте серьезный системник и не мучайте телефоны и ноуты :)

Недостатки: Уже после покупки выяснил, что приложения могут быть установлены только на память телефона и 16 Гб может оказаться маловато. Если бы знал заранее, купил бы 32 гиговую версию. Хотелось бы в 2017 году, чтобы на смартфоне был порт USB type C, а не micro USB.

Достоинства: Безупречное качество изготовления и материалов. Большой качественный яркий экран, отклик на касание работает без тормозов. Отличная цена, брал 16-ти гиговую версию с глобальной прошивкой за 7810 руб. в конце мая. Приятно удивила батарея телефона, даже если постоянно "висишь" в интернете хватает на 2-е суток, а если используешь в режиме телефона и иногда лазиешь в интернет то на 3-е суток хватит. Если пользоваться родным зарядным устройством, то с "нуля" батарея полностью зарядится менее, чем за 2 часа - отличная автономность для смартфона с таким большим и ярким экраном. Хочу предупредить, что надо заряжать именно через родную зарядку, т.к. из-за емкой батареи, зарядить нормально аппарат через обычный USB-порт не получится, потратите часа 4, а аппарат зарядится хорошо если на 40%. Жалуются на слабый процессор, но я брал эту модель для использования как телефона, интернет-серфинга и автомобильного навигатора, а для этих целей аппарат устраивает на 146%. P.S. Играю в игры на домашнем компе на 27 дюймовом мониторе и считаю извращением играться во что-то сложнее "Тетриса" на мониторе 5.5 дюйма :)

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk THU UL 15M

Timberk THU UL 15M

За эти деньги вполне отличны девайс. Работает уже 3 дня, покупкой доволен. Владность вроже изменилась, но померить нечем. Поставил бы 4 за счет вентилятора. Но за эти деньги, грех жаловаться.

Недостатки: Вентилятор конечно шумноват, но зато вполне неплохо выдает струю. Очень яркий светодиод, ночью слегка раздражает и работает как ночник.

Достоинства: Красивый. Сборка простая, но качестенная. Свои деньги стоит 100%.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Недостатки: Пока не обнаружил. Нюансик - правые кнопки моглиб ы сделать не острыми.

Достоинства: Внешний вид. Сравнивал с iphone 6 вполне конкурентен, даже в некоторых моментах интересней выглядит. Шустрые, лагов вообще нет, да и сама MUI 7 очень похоже на иос. Камера достойная и снимает здорово. Об остальном чуть позже. Только привезли мне его.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel OneTouch 6045Y

Alcatel OneTouch 6045Y

Решайте сами, но стоимость замены экрана говорит сама засебя. А то что прогорел жкран тоже. Еще на покупайте официальный чехол - он плохо закрывается. Напишите мне подарю его. Брать телефон не советую, так как можно найти апараты подешевле и в том же функционале. Так как я не увидел в нем того чего ожидал. Подкупила количество ядер и камера + дизайн. Изменил на 1. Пообщался поддержкой. Мягко сказали, что неважно что он до этого прогарел до этого- он же разбит в другом месте.

Недостатки: Тормозит начал через три месяца, проблема решилась быстрой карточкой. Но через 4 месяца экран прогорел у регулировки звука. Начал сильно греться. Пока нес в сервис (мт сервис) на гарантию разбил экран. Признали что не гарантийный случай (разбил экран - хотя точнее он лопнул в кармане лежа и я не знаю почему, может монетка.). За замену захотели 9000 рублей. Подобрав упавшую челюсть (почти стоимость нового телефона). Телефон откровенно лагать начинает через 3 месяца. Тоесть появляется заметная задержка.

Достоинства: Красивый экран. Реверсивный. Достаточно удобно держать в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

TP-LINK TL-WR842ND

TP-LINK TL-WR842ND

Яб взял бы другой. После полугода использования и обновление прошивок, виснуть не перестал. Скорее всего из-за того что сильно греется.

Недостатки: часто подвисает и уходит в даун. Приходится делать hardware reset

Достоинства: два независимых канала, скорость

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»