за звук можно многое отдать!
попробую обращаться с процессом зарядки максимально аккуратно,посмотрим,что из этого выйдет.
Недостатки: 1.с батареей тут беда,и это общеизвестный факт:контроллер от перезаряда не работает должным образом,и допускает перезаряд,соответственно ,аккумам кранты.Я поговорил с представительством JBL,и мне сказали,как этого избежать:не быть дэбилом и соблюдать инструкцию-полностью разряжать,и заряжать строго по 3,5 часа,КАК И СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ !))
2.Условно портативная,без сети 220 её не зарядить,зарядка как от ноутбука,то есть пауэр бэнком не отмахаешься.но она и не претендует на переносную,походную модель,так?)для этих целей у меня JBL Clip 2.
3.пока более не обнаружил,по мере использования буду дополнять.
Достоинства: 1.Купил исключительно из-за звука:бахает великолепно)
не для оперной музыки,конечно,но я ее и не слушаю почти.
2.красивая весьма-весьма.
3.водоустойчива(НЕ ПУТАТЬ с водонепроницаемостью,она пропустит воду,если ее намеренно топить,как Му-му)
Опыт использования: менее месяца
Отличный отечественный объектив! Прекрасно подходит для съёмки пейзажей, незаменим при спортивной съёмке. Особо радует что с 1,5-2м выставил фокусировку на бесконечность и снимай! За такую цену лучше ничего не найти. Ну а если хотите шарообразных снимков - Вам 8-10мм и постоянные жалобы попадающих в кадр.
Недостатки: мылит на открытых диафрагмах
Достоинства: 16mm, фикс, крепкий, светлый, выпускается с хвостовиками под большенство байонетов популярных камер (M, C, F, K), широкий цветовой спектр.
Опыт использования: более года