mini chatcomment
Говорите
b
Клавиатура с иероглифами из Hyper Light Drifter

Клавиатура с иероглифами из Hyper Light Drifter

Один из самых необычных модов клавиатуры

Игроки, которые разобрались с блочными иероглифами из игры Hyper Light Drifter, запросто смогут набирать длинные сообщения на клавиатуре с использованием причудливого языка. Как бы необычно не выглядела клавиатура, поверьте, язык из HLD не такой сложный, как может показаться.

Разработанный одним из пользователей Reddit специальный набор кнопок DSA Drifter основан на пиксельном языке из той самой RPG Hyper Light Drifter. Цветовая схема, включающая белый, красный и бирюзовый цвета, вызывает ностальгию по цветовой палитре игры. Символы клавиатуры включают в себя как основные обозначения, вроде цифр, которые легко разгадать и без учебника, так и легенды – символы, которые старательно расшифровывали геймеры.

Клавиши располагаются на привычных местах, поэтому интуитивно работать сможет любой человек знакомый с набором текста на клавиатуре. Если же вы чувствуете себя не очень уверенно, для вас есть набор клавиш, включающий кнопки с английскими буквами.

Набор можно заказать на сайте The Key Company, всего будет создано 500 комплектов для первой групповой покупки – своего рода краудфандинговый проект. Собранные деньги первых заказчиков пойдут на изготовление и доставку, которая ожидается в марте.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»