Телеобъектив с зумом Sony SAL-55300, 55-300 мм F4.5-5.6
код 248810
Телеобъектив с зумом Sony SAL-55300, 55-300 мм F4.5-5.6 код 248810
код 248810
Подобрать похожий
Позвонить
  • 987
  • EAN 4905524854787
  • Код производителя SAL55300.AE
Отзывы о Телеобъектив с зумом Sony SAL-55300, 55-300 мм F4.5-5.6 (9)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
v
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: не самый быстрый автофокус.
Достоинства: Резкий, легкий, хорошая цветопередача, недорогой.
Опыт использования: более года
Б
Покупатель
1 отзыв
доставляет удовольствие от процесса и результата съемки
Опыт использования: несколько месяцев
Гончаров Александр
4 отзыва
Опыт использования: более года
Мочалов Сергей
15 отзывов
В принципе неплохой телевик для неискушённого пользователя. Отличное дополнение к киту. Лёгкий, занимает мало места в кофре. Как и все недорогие телефотообъективы страдает падением резкости к "длинному концу" диапазона. При этом на 55мм резкость очень хорошая прямо с открытой диафрагмы. На 300мм снимать можно, но диафрагму придётся поджимать до f/8.
А для тех кому необходимо безупречное качество картинки, берите G
Недостатки: 1)Слабая резкость после 120мм