Sony MDR-NC31EM
код 297775
Sony MDR-NC31EM код 297775
Цена
2590 q
Продажа товара закончилась 06 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 7311271449294
Никакого шума. Только музыка
Четкость звучания
  • 3.5 мм
    Разъем
  • 31 Ом
    Импеданс
  • 1 м
    Длина кабеля
  • 21 г
    Вес
Свободные руки во время разговора
Комфорт и удобство
Модель Sony  предназначена для синхронизации с устройствами, оборудованными разъёмом 3,5 мм. Аксессуар изготовлен из пластика. Материал амбушюр - силикон, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия.
Отзывы о Проводная гарнитура MDR-NC31EM (50)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 30 60%
  • 12 24%
  • 4 8%
  • 3 6%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (42)
Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
Не было в комплекте к z3 compact,а жаль.Отдельно покупать не стоит. Пульта нет,т.е.ни громкость выставить,ни трек переключить. Микрофона соответственно тоже нет,для разговора используются микрофоны в наушниках,которые используются для шумодава - и это засада ибо собеседник слышит все и в последнюю очередь голос. Шумодав сам по себе работает хорошо-шум правда изолирует прилично,но...либо он так влияет,либо 31 Ом,но хочется не то громкости добавить,не то затычки как-то в ухе поправить.Давление и громкость падают очень сильно. Гарнитура от HTC от предыдущего телефона звучит интереснее. В общем за полтора рубля с таким же успехом проще взять хотя бы 200е сенхи и музыку будет интереснее слушать, а поговорить и в этих все равно не получается.
Недостатки: Гарнитура.
Опыт использования: менее месяца
А
Достоинства: Отличное шумоподавление но только с Sony Xperia ....
Опыт использования: более года
С
Покупатель
6 отзывов
Достоинства: шумоподавление, очень лёгкие, хороший звук
Опыт использования: несколько месяцев
И
Покупатель
7 отзывов
На обычном смартфона разницу не заметите.
Достоинства: Звук!
Если не ошибаюсь то диаметр мембраны 13mm!
Которым пользуюсь три года.
И только родными наушниками!
Ш
8 отзывов
А
Собеседник иногда слышит тебя
Достоинства: Хороший звук, приятные басы, отлично сидят в ушках, шумоподав работает четко
Характеристики Sony MDR-NC31EM
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Sony
Конструкция
Вставные «Затычки»
Цвет
Белый
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Разъем
3.5мм (мини-джек)