Samsung UE32J5205AKX 32", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1293197
Samsung UE32J5205AKX 32", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1293197
код 1293197
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • Код производителя UE32J5205AKXRU
Отзывы о Samsung UE32J5205AKX (15)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 9 60%
  • 4 27%
  • 0 0%
  • 2 14%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
Недостатки: Подтупляет Смарт (но не критично).
Достоинства: Простой, телевизор со Смартом, без лишних наворотов.
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
Недостатки: не естественные цвета. неудобный пульт внешний блок питания
Достоинства: телевизор со смартом
Иванова Мария
Покупатель
15 отзывов
Советую как недорогую и хорошую модель для комнаты.
Недостатки: Не выявлено.
Достоинства: За свои деньги вполне достойная модель, чёткое изображение, нормальный звук.
А
Покупатель
5 отзывов
R
6 отзывов
Очень хороший 32 дюймовый телевизор с достаточно широким функционалом.
Недостатки: Есть Screen Mirroring, но он очень тормозит
Нет разъема для наушников
USB только один
Разъем антенны расположен неудобно
SMART TV полнофункциональный
Full HD
Есть нужные плюшки типа режим спорт или кино
Цифру показывает отлично, аналог вытягивает на приемлемый уровень
Много кнопок на пульте, есть абсолютно все
А
Пользуюсь телевизором два месяца. Меня полностью все устраивает. Для спальни большего и не надо.
Недостатки: Иногда зависает Smart TV, но я им пользуюсь редко. Мало разъемов. Один HDMI и один USB.
Опыт использования: несколько месяцев
П
4 отзыва
Код производителя
UE32J5205AKXRU
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE32J5205AKX 32", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ32Й5205АККС