Samsung UE-48JU6600 48", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1244581
Samsung UE-48JU6600 48", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1244581
код 1244581
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 48 " (121.9 см)
  • Код производителя UE48JU6600UXRU
Отзывы о Samsung UE-48JU6600 (11)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 5 46%
  • 3 28%
  • 1 10%
  • 1 10%
  • 1 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
Недостатки: Пульт-указка
Достоинства: Изображение, эргономичный пульт
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
Достоинства: красивый внешний вид
Я
Покупатель
20 отзывов
В целом положительные впечатления. Идеального не бывает. Поэтому оценка 4+.
Ну и так, по мелочам:
Достоинства: 4K видео с ютуба, внешнего жесткого диска, флешки - легко! Сочные цвета, быстрая матрица, низкий Input-Lag = 27 мс (в онлайн стрелялки не поиграешь, но в домашние шутеры типа последнего Фаллаута или Ведьмака самое то). Есть режим игр с ПК - 4K UHD TV 4:4:4 60Hz (активируется в меню-изображение-параметры изображения-hdmi uhd color-ВКЛ в пункте подключенного кабеля). Хороший звук с запасом (не хай - фай, но приличный для пластиковой коробки).
K
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: - включается с тормозами ("проверка аутентификации")
- пока не сбросишь список "недавних",- ivi не грузит...
Достоинства: Изображение, эргономичный пульт (можно не выпускать из руки).
У
6 отзывов
Недостатки: Небольшая задержка при переключении каналов/использовании smart tv
Достоинства: Качество изображения, звук, изогнутый экран, 4K разрешение, DLNA
А
1 отзыв
вся семья довольна
Недостатки: нету все отлично
Достоинства: очень красивый дизайн цвета необыкновенные что глаз радуется
Опыт использования: несколько месяцев
А
Недостатки: Нет 3d, правда оно там и не нужно, для 3d нужен экран побольше все же.
Код производителя
UE48JU6600UXRU
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
48 " (121.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE-48JU6600 48", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ-48ЙУ6600